Отличное предложение к лету: в «Белтелекоме» появились электросамокаты!

Наконец настали теплые дни, когда хочется больше гулять и чаще проводить время на улице. А чтобы прогулки были еще веселее и энергичнее, мы приготовили отличное предложение для своих клиентов! Теперь в сервисных центрах «Белтелеком» можно на выгодных условиях приобрести электросамокаты – в рассрочку на 24 месяца с неизменной суммой платежа в течение всего действия договора.

Электросамокат Mizar Senator Sungate – мощное и универсальное средство персональной мобильности для быстрого и комфортного перемещения по любой местности. Он обладает тремя скоростными режимами, что позволяет адаптироваться под любой стиль вождения. Надежная конструкция способна выдерживать нагрузку до 120 кг. Мощный, 350-ваттный электромотор обеспечит скорость движения до 35 км/ч, что сопоставимо со средней скоростью передвижения автомобилей в черте города. С ним можно легко преодолеть расстояние до 30 км: модель питает аккумулятор, емкость которого равна 10 А·ч. Наличие заднего привода обеспечит комфортную поездку.

Mizar Senator Sungate имеет удобную информативную панель управления. Для максимальной безопасности устройство оснащено двумя дисковыми тормозами, а 10-дюймовые надувные колеса модели Sungate совместно с двумя амортизаторами помогают комфортно преодолевать неровности дорожного покрытия. Благодаря простому складному механизму рамы и складным ручкам самокат можно свободно перевозить в общественном транспорте или автомобиле, а также компактно хранить по окончании сезона.

Полное описание товара – на сайте. Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Приобрести электросамокат в рассрочку на 24 месяца могут клиенты компании – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь). При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 90 рублей.

Наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе – приобретайте электросамокат Mizar Senator Sungate. Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку в интернет-магазине.

Спешите! Количество товара ограничено.


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/959617