Привлекаем внимание с первого слайда или бизнес-встречи продолжаются…

4 апреля в Лепеле состоялась бизнес-презентация услуг компании «Белтелеком» для представителей юридического сектора Лепельского района.

В актовом зале собрались представители власти, руководители госпредприятий, частного бизнеса, общественные деятели и пресса.

Теория, практика, онлайн-демонстрации и персональные консультации. Все  о новых услугах и сервисах компании, «SMS-рассылка» как новая точка контакта с Вашими клиентами для побуждения к повторной покупке, «Бесплатный Wi-Fi» как способ привлечения новых клиентов, «Пакеты услуг» для юридических лиц, Приложение «Мой Белтелеком» и новинка услуга «Видеонаблюдение»: проектируем, строим, обслуживаем.

«Белтелеком» делает все для того, чтобы завоевать и оправдать доверие своих клиентов. Бизнес-встречи являются уникальной площадкой, чтобы стать ближе к клиенту, заявить о себе и своих предложениях» - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.

В завершении встречи была организована кофе-пауза, где можно было в неформальной обстановке пообщаться и в кругу специалистов по продаже подробнее обсудить интересующие темы семинара.


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/1275