Футбол - это маленький театр!

Футбол - профессия и страсть,
Футбол - игра, но и работа,
Футбол - ты счастье и напасть,
Нас всех пленил бесповоротно.

ФУТБОЛ

Плюсы:

- Это искусство!

- Это страсть!

- Это маленький театр!

- Это больше чем спорт! Это жизнь!

Минусы:

- Минусов нет!

Сегодня поддержка здорового образа жизни для многих людей становится первоочередной задачей. Когда человек здоров, полон сил, он более активен и эффективен. В корпоративной культуре нашей компании, а значит и в Гродненском филиале важным элементом поддержания хорошей спортивной формы стало ежегодное проведение спартакиад и отдельных спортивных мероприятий. Главная отличительная составляющая спартакиады - это масштабность, пропаганда здорового образа жизни, регулярных занятий физкультурой и спортом, а также укрепление внутрикорпоративной культуры.

5 апреля в рамках проведения ежегодной спартакиады в Гродненском филиале на базе головного подразделения прошли соревнования по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды из зональных узлов области: Волковысского, Лидского, Гродненского, Слонимского и команда Головного структурного подразделения. На открытии присутствовали: заместитель директора Сергей Гузень, председатель первичной профсоюзной организации Александра Беловолова, инструктор-методист по спорту Олег Ридецкий.

И, конечно же, очень отрадно, что занятия физкультурой и спортом не имеют возрастных границ. На одном игровой поле встретились и гуру нашего футбола Юрий Жуковский, Юрий Кунцевич, Олег Пугач и наша молодежь, среди которых многие члены «БРСМ». Было заметно, что гродненские связисты, как игроки, так и болельщики не представляют свою жизнь без спортивных соревнований. Им, как воздуха, не хватает жарких споров во время игры и криков победы за свою команду.

Призовые места:

1-е место Головное структурное подразделение.

2-ое место Cлонимский зональный узел электросвязи.

3-ое место Гродненский зональный узел электросвязи.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/1281