«Белтелеком» выступит генеральным партнером «Париматч-Экстралиги»

23 августа состоялось подписание договора между Федерацией хоккея Беларуси и РУП «Белтелеком», благодаря которому телекоммуникационный оператор сможет транслировать матчи «Париматч-Экстралиги» в течение трех спортивных сезонов.

В рамках соглашения «Белтелеком» получил право трансляции 200 матчей «Париматч-Экстралиги» в 5-ти камерной съемке, что позволит расширить телеаудиторию национального чемпионата Беларуси, предложив ей качественный телевизионный продукт. Компании «Белтелеком» также присвоен статус генерального партнера трансляций матчей «Париматч-Экстралиги».

- Компания «Белтелеком» стремится к постоянному развитию услуг для максимального удовлетворения интересов своих абонентов, - отмечает генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя. - Сотрудничество с Федерацией хоккея Беларуси не только разнообразит контент телевидения ZALA, но и привлечет новых зрителей, которые активно следят за событиями отечественного спорта. Технические возможности «Белтелекома», а также интерактивные функции телевидения ZALA позволят смотреть хоккейные матчи в высоком качестве и в удобное для зрителей время.

 

 


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/247041