График проведения «прямых телефонных линий» руководством Витебского филиала

ГРАФИК проведения «прямых телефонных линий» по вопросам предоставления услуг электросвязи
на 2024 год

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Дата и время
 проведения

1.

Директор филиала

Казак

Дмитрий Васильевич

372053

06.02.2024

16.05.2024

11.07.2024

05.09.2024

09.00-11.00

2.

Заместитель директора по техническим вопросам

Минченко

Кирилл Михайлович

372053

16.01.2024

11.04.2024

04.07.2024

10.10.2024

09.00-11.00

3.

заместитель директора по идеологической работе и вопросам строительства

Голощев Дмитрий Анатольевич

372053

14.03.2024

20.06.2024

08.08.2024

12.12.2024

14.00-16.00

4.

Заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму

Тылец

Николай Михайлович

372053

20.02.2024

06.06.2024

15.08.2024

22.11.2024

10.00-12.00

График проведения «прямых телефонных линий» граждан и юридических лиц по вопросам предоставления услуг электросвязи руководителями структурных подразделений Витебского филиала в 2024 году

Наименование подразделения

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения "прямой телефонной линии"

Глубокский ЗУЭС

г. Глубокое,

ул. Полевая, 21

Менжинский

Дмитрий Юрьевич, начальник

29.01.2024

26.02.2024

25.03.2024

29.04.2024

27.05.2024

24.06.2024

29.07.2024

26.08.2024

30.09.2024

28.10.2024

25.11.2024

30.12.2024

08.00 - 10.00

Тел. 8(02156)39550

Оршанский 3УЭС

г. Орша,

ул. Ленина 46

Близняков

Александр Петрович, начальник

03.01.2024

07.02.2024

06.03.2024

03.04.2024

08.05.2024

05.06.2024

03.07.2024

07.08.2024

04.09.2024

02.10.2024

06.11.2024

04.12.2024

12.00 - 13.00

Тел. 8(0216)268752

Полоцкий ЗУЭС

г. Полоцк,

пр-т Ф.Скорины, 32

Сушко

Александр Петрович, начальник

17.01.2024

21.02.2024

20.03.2024

17.04.2024

15.05.2024

19.06.2024

17.07.2024

21.08.2024

18.09.2024

16.10.2024

20.11.2024

18.12.2024

10.00 - 11.00

Тел. 8(0214)462322

Витебский ЗУЭС

г. Витебск, ул. Чкалова, 24-8

Горбадей

Алексей Николаевич, начальник

3-й вторник месяца

09.00-10.00

Тел. 8(0212)619898

Бешенковичский УЭ

г.п. Бешенковичи,

ул. Ткаченко, 24 А

Самсонов Артем Александрович, начальник

2-я среда месяца

11.00 - 12.00

Тел. 8(02131)63450

Городокский УЭ

г. Городок,

ул. К.Маркса, 89

Мироненко

Алексей Тимофеевич, начальник

3-й четверг месяца

11.00 - 12.00

Тел. 8(02139)45950

Лиозненский УЭ

г. п. Лиозно,

ул. Комсомольская, 46

Войтов

Сергей Юрьевич, начальник

10.01.2024

14.02.2024

13.03.2024

10.04.2024

08.05.2024

12.06.2024

10.07.2024

14.08.2024

11.09.2024

09.10.2024

13.11.2024

11.12.2024

11.00 - 12.00

Тел. 8(02138)51250

Шумилинский УЭ

г. п. Шумилино,

ул. Луначарского, 5

Москальков

Юрий Григорьевич, начальник

10.01.2024

14.02.2024

13.03.2024

10.04.2024

08.05.2024

12.06.2024

10.07.2024

14.08.2024

11.09.2024

09.10.2024

13.11.2024

11.12.2024

09.00 - 11.00

Тел. 8(02130)54401


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/563