Заслуженная победа в смотре-конкурсе

Сегодня во Всемирный день охраны труда первичная профсоюзная организация  РУП "Белтелеком" поздравляет всех ответственных за охрану труда с профессиональным праздником! 

Очень хотим познакомить всех с замечательным человеком - ведущим инженером электросвязи механического участка центра по ремонту и изготовлению оборудования связи филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» Ферковичем Иосифом Францевичем.

         В филиале «МГТС» Иосиф Францевич работает с  1993 года, награжден  медалью «За трудовые заслуги». Общественным инспектором впервые избран в  2002 году и на протяжении 19 лет  в этой должности, поскольку человек он неравнодушный и инициативный, болеющий за свой родной коллектив. Иосиф Францевич уделяет большое внимание предупреждению производственного травматизма. Им внедрено большое количество мероприятий, направленных на улучшение условий труда.

        Как умелый наставник Иосиф Францевич передает свой опыт и знания вновь избранным инспекторам по охране труда  подразделений центра,  проводит с ними семинарские занятия и лекции.    И строит свою работу в контакте с руководителями центра, работниками службы охраны труда и профсоюзным комитетом.

         Иосиф Францевич обладает хорошим чувством юмора, умеет создать позитивное настроение в коллективе, приятный собеседник, есть у него и одно увлекательное хобби-любит путешествовать по родному белорусскому краю, не пропускает ни одной экскурсионной поездки, которые организует профсоюзный комитет. 

По итогам смотра-конкурса, проводимого Республиканским комитетом Белорусского профессионального союза работников связи Иосиф Францевич награжден Дипломом II степени Белорусского профессионального союза работников связи на лучшее проведение общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда за 2020 год.

Поздравляем с заслуженной наградой и с профессиональным праздником!

 


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/951805