«Белтелеком» объявляет старт продаж Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL

Ультрабук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL (20VE0004RU) на базе четырехядерного процессора Intel Core i5 уже в продаже в сервисных центрах «Белтелекома» и на http://shop.beltelecom.by/!

Легкий, тонкий, производительный ноутбук отлично подходит для работы и учебы. Устройство можно приобрести в рассрочку на 24 месяца без первоначального платежа, справок и поручителей. Сумма ежемесячных выплат остается неизменной до конца действия договора и автоматически списывается с лицевого счета клиента.

Ноутбук имеет 8 Гб памяти, SSD-накопитель емкостью 256 ГБ, 15.6" IPS-экран с разрешением 1920 x 1080 и яркостью 250 кд/м². Время автономной работы – до 6 часов. Функция быстрой зарядки обеспечивает до 50 % заряда за 30 минут. Предустановлена операционная система Windows 10 Professional. Полное описание – на сайте http://shop.beltelecom.by/.

Приобрести ноутбук могут постоянные абоненты – физические лица, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет, в том числе в составе пакетов услуг, и на момент приобретения ноутбука подключены к пакетам услуг линейки «Семейный», «ЯСНА» (за исключением «Семейный 3», «Семейный 4», «ЯСНА лайт», «ЯСНА 10», «ЯСНА 10 плюс»).

Дополнительные условия можно узнать в сервисных центрах или по круглосуточному телефону 123.

Спешите! Количество товара ограничено. Оставляйте заявку на http://shop.beltelecom.by/.


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/955587