Присоединяйтесь к сообществам компании «Белтелеком» в социальных сетях

Компания «Белтелеком» стремится к открытому продуктивному диалогу со своими клиентами и постоянно расширяет присутствие в интернете. Наши сообщества в популярных социальных сетях в ВКонтакте, Одноклассники, FacebookInstagram и Twitter объединяют более 40 тыс. подписчиков. Также у нас есть канал на платформе YouTube и новостной канал в Telegram.

Одной из главных задач интернет-площадок является предоставление полной и оперативной информации о деятельности и услугах компании. Здесь пользователи могут не только узнавать полезные сведения, а также задать свои вопросы и получить ответы специалистов.

На базе сообщества в социальной сети ВКонтакте можно узнать об интересных событиях и мероприятиях «Белтелекома», поучаствовать в обсуждении предлагаемых услуг, высказать свои предложения. Для клиентов, которым нужна техническая поддержка, в сети ВКонтакте открыта группа технической поддержки, где любой пользователь может задать вопрос техническим специалистам для более детального рассмотрения ситуации и получения оперативной помощи.

Действует аккаунт нашей компании и в Instagram, где можно своими глазами увидеть, чем живет сегодня «Белтелеком» и его сотрудники. Кроме того, там мы рассказываем об услугах и делимся полезной информацией.

Активно работают страницы в социальных сетях FacebookTwitter и Одноклассники, где все желающие могут узнать наши свежие новости и задать свои вопросы.

На платформе YouTube регулярно размещаются видеоматериалы об услугах компании, программы об IT-сфере и инновациях, спорте и кино.

В новостном аккаунте в Telegram мы публикуем актуальные новости «Белтелекома» и размещаем информацию о действующих и планируемых акциях.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних событий и новостей нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших подписчиков!


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/957451