ОГО-НОВОСТИ! «Ого!Кино» объявляет о партнерстве с viju!

«Белтелеком» продолжает развивать собственный видеосервис «Ого!Кино» и объявляет о партнерстве с онлайн-кинотеатром viju. С 10 октября пользователи платформы «Ого!Кино» получат доступ к тысячам единиц качественного контента с профессиональной озвучкой. При этом цена останется прежней.

Масштабное обновление позволит укрепить позиции «Ого!Кино» как мультиплатформенной подписки с контентом самых популярных ресурсов: AMEDIATEKA, START, Иви Лайт, Wink Лайт и viju.

«Чтобы оставаться интересным для зрителя, нужно постоянно предлагать что-то новое и качественное. Мы уверены, что интеграция с viju сделает «Ого!Кино» еще более привлекательным для наших абонентов».

viju – это мир качественного кинематографа и ярких эмоций:
• эксклюзивные премьеры и культовые картины от ведущих мировых студий;
• уникальные материалы популярных телеканалов TV1000, TV 1000 Premium и «Спортивного телеканала Виасат»;
• контент для всей семьи – от громких новинок, таких как «Рони, дочь разбойника» и «Библиотекари: Следующая глава», до добрых мультфильмов и развлекательных передач.

И конечно же, в каталоге viju представлены всеми любимая классика и документальные фильмы об истории, природе, необычных увлечениях и профессиях.

Что это значит для вас?
• Ещё больше кино: тысячи фильмов и сериалов.
• Всё в одном месте: AMEDIATEKA, START, Иви Лайт, Wink Лайт и viju.
• Только качественный контент.
• Цена не изменилась! Всё те же 9,99 руб./мес.

Подключайте «Ого!Кино» в мобильном приложении «Мой Белтелеком», в личном кабинете или в офисах продаж!


Source URL: https://www.beltelecom.by/node/982445