«Белтелеком» предлагает программные продукты для антивирусной защиты

Чтобы сделать работу в интернете не только комфортной, но и безопасной, компания «Белтелеком» предлагает воспользоваться услугой антивирусной защиты на условиях подписки.

Все абоненты byfly и пакетов услуг, включающих доступ в интернет, могут воспользоваться известными программными продуктами ЗАО «Лаборатория Касперского» или ESET.

Kaspersky Anti - Virus обеспечивает базовую защиту компьютера и станет основой вашей безопасности. Kaspersky Internet Security предлагает защиту для всех аспектов вашей цифровой жизни (защита от вирусов, шифровальщиков и других угроз). Kaspersky Crystal – продукт, предоставляющий максимальный уровень защиты от информационных угроз.

В 2019 году абонентам стали доступны программные продукты ESET.

ESET NOD 32 Антивирус – надежное решение для базовой защиты компьютера от всех типов вирусных угроз, включая шифраторы, и атак хакеров. ESET NOD 32 Smart Security – комплексное антивирусное решение для максимальной защиты активных интернет-пользователей от всех типов угроз. Помогает защитить веб-камеру и домашнюю сеть от нежелательных подключений, имеет персональный файервол, защищает детей от нежелательного контента и др. ESET NOD32 Mobile Security – антивирусное решение для мобильных устройств на ОС Android. Защищает смартфоны и планшеты от вирусов, вредоносных приложений и мошеннических операций.

Подключить услугу антивирусной защиты можно в кабинете пользователя, приложении «Мой Белтелеком» или в сервисных центрах компании.

 


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/beltelekom-predlagaet-programmnye-produkty-dlya-antivirusnoy-zaschity