29-30 июля в Гомельском филиале прошел областной этап конкурса «Лучший продавец РУП «Белтелеком»

Конкурс проводился совместно с первичной профсоюзной организацией РУП «Белтелеком».

Основной целью проведения такого рода конкурсов в филиале является повышение престижа труда и профессионального мастерства специалистов коммерческих служб и служб продаж, стимулирование их творческой и деловой активности, популяризация достижений и передового опыта, повышение культуры обслуживания абонентов, достижение максимальной ответственности за выполняемую работу.

Конкурс проводился в номинации «Лучший специалист по работе с клиентами». Победителей конкурса определяли начальник коммерческой службы и председатель первичной профсоюзной организации Гомельского филиала РУП «Белтелеком».

Конкурс включал в себя прохождение online-теста путем тестирования в системе дистанционного обучения и online-тестирования из категории «сложный». Участникам конкурса предлагалось ответить на двадцать вопросов. По итогам конкурса были выбраны специалисты, набравшие наибольшее количество правильных ответов и затративших наименьшее количество времени для прохождения online-теста «сложного» уровня.

По результатам областного этапа, для участия в Республиканском этапе конкурса «Лучший продавец РУП «Белтелеком» делегированы следующие сотрудники Гомельского филиала:

- номинация «Лучший специалист по работе с клиентами», подгруппа «привлечение ключевых клиентов»: специалист по работе с клиентами ГРКК Кузьменкова Мария Александровна;

- номинация «Лучший специалист по работе с клиентами», подгруппа «привлечение юридических лиц»: специалист по продаже 2 категории участка продажи услуг Гомельского зонального узла электросвязи Кабешева Елена Николаевна, специалист по продаже группы по работе с юридическими лицами участка продажи услуг Калинковичского зонального узла электросвязи Ярец Наталья Николаевна;

- номинация «Лучшая команда по работе с корпоративными клиентами»: начальник группы по работе с корпоративными клиентами Захарова Галина Анатольевна и специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг 1 категории Мозырский зонального узла электросвязи Жук Александр Михайлович.

Мы искренне желаем нашим специалистами победы в Республиканском этапе!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/gomel/29-30-iyulya-v-gomelskom-filiale-proshel-oblastnoy-etap-konkursa-luchshiy