Вписаны новые имена в Республиканский конкурс «Лучший продавец РУП «Белтелеком» 2019»

Вся прошлая неделя была наполнена яркими событиями и прошла под девизом «Легенды Белтелеком». Самые профессиональные и преданные служители своего дела приехали в славный город Несвиж, чтобы себя показать и все награды собрать в Республиканском конкурсе «Лучший продавец РУП «Белтелеком». С 27 по 30 августа боролись команды и доказывали свое первенство, три дня усердно показывали, что умеют, и удивляли всех своей подготовкой и выдержкой. И жюри конкурса вынесло результат.

Самой профессиональной и творческой командой стала команда филиала «Минская городская телефонная сеть» (МГТС);

В номинации «Лучший специалист по работе с клиентами» подгруппа «привлечение ключевых клиентов» первое место заняла Яковлева Елена Николаевна (Минский филиал), второе место – Чернявский Александр Марьянович (филиал МГТС), третье место – Бондаренко Вадим Александрович (филиал МГТС).

В номинации «Лучший специалист по работе с клиентами» подгруппа «привлечение юридических лиц» первое место заняла Павлова Анна Васильевна (Полоцкий ЗУЭС, Витебский филиал), второе место – Ломонос Анна Ивановна (Барановичский ЗУЭС, Брестский филиал), третье место – Копытко Татьяна Александровна (Борисовский ЗУЭС, Минский филиал).

Республиканский конкурс состоял из нескольких конкурсных заданий:

В конкурсе «Я знаю» с помощью тестирования определяли уровни знаний услуг «Белтелеком».

Умение вести переговоры, работать с возражениями проверяли в конкурсе «Переговорные поединки».

В творческом конкурсе «Продай свою команду» руководителю команды нужно было представить свою команду, ее участников, отметить результаты работы за 2019 год, показать крупнейших корпоративных клиентов и услуги РУП «Белтелеком», которыми они пользуются.

Следующий конкурс, который ждал команд, это профессиональный конкурс «Start-up проект - 2019». Командам предоставлялось задание в виде исходных данных, содержащих информацию о виде бизнеса, географии запуска. Команда должна была разработать бизнес-план запуска проекта.

И заключительным конкурсом стал профессиональный конкурс «Кроссворд». В этом конкурсе проверялись знания основных принципов продаж, теорий маркетинга, современных маркетинговых технологий и технологий продаж.

По правилам конкурса флаг и право на организацию и проведение следующего Республиканского конкурса «Лучший продавец РУП «Белтелеком» переходит от филиала-организатора к филиалу-победителю. Сейчас флаг принял директор филиала «МГТС» Белокурский Эдуард Анатольевич. Какие имена будут вписаны, и кто разберет все трофеи в следующем конкурсе мы узнаем в 2020 году в г. Минске.

Республиканский конкурс «Лучший продавец РУП «Белтелеком» проводился всего 7 раз и Минский филиал трижды был победителем. Две победы у филиала «МГТС», по одной победе у Гродненского и Гомельского филиалов.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/minsk/vpisany-novye-imena-v-respublikanskiy-konkurs-luchshiy-prodavec-rup