Проводите летние каникулы интересно и познавательно вместе с ZALA!

Проводите летние каникулы интересно и познавательно вместе с ZALA!

Все абоненты тарифных планов «ZALA: все включено» и «ZALA: все включено HD» (в том числе в составе пакетов услуг «ЯСНА» и «Семейный») могут бесплатно пользоваться сервисом «Видео по подписке».

В каталоге «Детям» сервиса «Видео по подписке» представлено более 1000 единиц контента. Самые маленькие зрители и школьники постарше с удовольствием проведут время вместе с героями любимых мультфильмов и кинолент. А многие художественные фильмы соберут перед экраном всю семью. Забавные сюжеты, смешные ситуации, истории о настоящей дружбе и невероятных приключениях объединят и взрослых, и детей.

В каталоге «Детям» – шесть подборок: «Союзмультфильм», «Мультсериалы», «Анимация», «Аниме», «Сказки», «Фильмы». В них представлена богатая коллекция мультфильмов, кинокартин и сериалов на любой вкус. Добрые и увлекательные фильмы, ставшие классикой детского кино, подарят много радостных эмоций зрителям всех возрастов.

Кроме этого, в сервисе «Видео по подписке» открыт свободный доступ к к каталогам «Художественное кино», «Зарубежные сериалы» и «Отечественные сериалы».

Переход к каталогам сервиса осуществляется из главного меню интерактивного телевидения ZALA: «Видеотека» / «Видео по подписке».


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/brest/provodite-letnie-kanikuly-interesno-i-poznavatelno-vmeste-s-zala