Витебщина встречает «Дажынкi-2019» вместе с «Белтелеком»

Местом большого областного праздника фестиваля-ярмарки «Дажынкi-2019» на Витебщине в последние выходные сентября стал г.Браслав. В яркой, торжественной обстановке здесь были подведены итоги жатвы 2019 года.
Районный центр встретил многочисленных гостей обновленным - отреставрированы дороги и улицы города, детский сад, школа, один из знаковых объектов - набережная, где во время «Дажiнак» прошло воздушное шоу и водная феерия. В итоге город стал уютным и притягательным как для местных жителей, так и для туристов.
«Дажынкi» - это не просто праздник в честь завершения жатвы с чествованием лучших работников, парадом и концертом, это еще и возможность каждому внести свой вклад в развитие нашего региона. Витебский филиал РУП «Белтелеком» не остался в стороне и преподнес городу Браславу сразу несколько новых объектов – детский игровой комплекс «Ясна», уличные брендированные скамейки и современную велопарковку.
««Белтелеком» уже несколько лет подряд к значимым событиям Витебщины обустраивает зоны отдыха в городах Витебска и области. И вот представилась возможность воплотить эту идею в жизнь в Браславе к региональному празднику тружеников села. Мы хотели сделать места, где люди могли бы удобно припарковать свои велосипеды, собраться с друзьями, просто общаться и конечно влюбляться», - отметил директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак.
Ну, а сотрудники «Белтелеком» проводили промо-акции в собственной точке продаж и в местах массовых гуляний, напоминали жителям города об услугах и акциях от «Белтелеком», поздравляли гостей с праздником, дарили сувениры, оформляли заявки, оказывали консультативную помощь.

Фестиваль прошел в яркой дружественной обстановке, а ощущение праздника до сих пор царит в душе каждого.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/vitebschina-vstrechaet-dazhynki-2019-vmeste-s-beltelekom