Бизнес-презентация телекоммуникационных услуг собрала представителей организаций Солигорского региона

Минский филиал РУП «Белтелеком» продолжает знакомить корпоративных клиентов с современными телекоммуникационными услугами. Очередная бизнес-презентация состоялась 26 сентября 2019 года в г. Солигорске (Солигорский ЗУЭС). Ее участниками стали представители организаций Солигорского региона.

В формате открытого диалога участники мероприятия познакомились с выгодными современными телекоммуникационными решениями ведения хозяйственной деятельности предприятий, а именно узнали особенности Виртуальной АТС, преимущества Видеоконтроля, удобства SMS-рассылки, бизнес-кейса и бизнес-комплекта, пообщались со специалистами и обсудили вопросы сотрудничества.

Если Вы заинтересованы в организации телекоммуникационных услуг на своем предприятии, хотели бы познакомиться с их возможностями и характеристиками, свяжитесь с нами по тел.:  +375(17)510-01-20, +375(17)500-12-81, E-mailvip_client@minsk.beltelecom.by. Наши специалисты готовы выехать к Вам на предприятие, провести презентацию услуг и ответить на все ваши вопросы.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/minsk/biznes-prezentaciya-telekommunikacionnykh-uslug-sobrala-predstaviteley