Республиканская акция «Поздравим маму вместе!»

14 октября Беларусь отметила праздник День матери, дата празднования которого приурочена к великому православному празднику - Покрову Пресвятой Богородицы.
Как часто мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама.
С 8 по 14 октября 2019 года в Беларуси проходила Неделя матери, которая помогла нам задуматься и обратить внимание на то, как дети беззаветно и верно любят своих мам. В рамках республиканской акции «Поздравим маму вместе!», организованной Федерацией профсоюзов Беларуси, в течение нескольких дней заполнялись и были отправлены открытки с теплыми словами и пожеланиями для матерей.
Активное участие в праздничных мероприятиях приняли и сотрудницы Витебского филиала РУП «Белтелеком». Для милых дам была организована выставка работ декоративно-прикладного творчества «Руками женщины», на которой более 20-ти участниц филиала представили свои труды, раскрыв нам лучшие умения и таланты. А именно, на выставке были представлены работы следующих направлений - изделия из бумаги, кожи, соленого теста; вышивка крестиком, бисером, некоторые работы выполнены в алмазной технике вышивки, в технике декупаж.
Каждая работа была сделана с любовью, теплотой и своей особенной изюминкой, свойственной только женщине.
Добра, надежды, счастья и тепла, Вам, дорогие женщины!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/respublikanskaya-akciya-pozdravim-mamu-vmeste