В ZALA начинается трансляция новых телеканалов

Уважаемые абоненты!

С 7 июня в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано тестовое вещание новых телеканалов.

Научно-популярный телеканал «Неизвестная планета» транслирует познавательные, образовательные, документальные фильмы. О загадках природы, сверхспособностях человека и истории искусств можно узнать на кнопке 109.

Шедевры мирового классического кинематографа представляет телеканал «Классика кино» (кнопка 147). В его коллекции – фильмы, вошедшие в списки лучших по мнению ведущих мировых критиков и историков кино.

В составе дополнительного тематического пакета «Ночной», расширенных пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA сегодня началась трансляция телеканала «Erox».

О возобновлении трансляции телеканалов

7 июня в связи с получением разрешений на трансляцию возобновилось вещание телеканалов «Киномикс» и «КХЛ» в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA. Телеканал «Киномикс» появился также в составе пакетов эфирного ТВ ZALA «Стандарт ТВ» и «Эфирная ZALA: Все включено».

Желаем приятного просмотра!

Также информируем, что 7 июня в пакетах интерактивного телевидения ZALA и в SMART ZALA прекратилась тестовая трансляция телеканалов «Киносвидание» и Animal Family. Из базовых и расширенных пакетов эфирного телевидения ZALA исключен телеканал «Наше кино».


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/v-zala-nachinaetsya-translyaciya-novykh-telekanalov