«Родительский контроль для мобильных устройств» – защитите детей от нежелательного контента в Интернете

Летние каникулы продолжаются. У детей – много свободного времени, которое они зачастую проводят в Интернете.

Современные гаджеты прочно вошли в жизнь подростков. Смартфоны и планшеты сопровождают их повсеместно, поэтому родителям необходимо задуматься о том, чтобы обеспечить безопасность несовершеннолетних в Интернете. Как уберечь школьников от экстремизма, жестокости, пропаганды алкоголя и другого контента, не предназначенного для детского восприятия? «Белтелеком» предлагает удобное решение«Родительский контроль» для мобильных устройств.

Родительский контроль для мобильных устройств – это подписка на лицензионное программное обеспечение для смартфонов и планшетов, выполняющее функции защиты детей от Интернет-угроз и нежелательного контента.

Контроль посещения сайтов, ограничение времени использования, определение местоположения ребенка и другие возможности. При этом – простые и удобные настройки. Функционал услуги поможет контролировать онлайн-активность ребенка и обеспечить доступ только к подходящему по возрасту контенту.

Где подключить «Родительский контроль»? В сервисных центрах «Белтелеком» или самостоятельно в приложении «Мой Белтелеком».

Получить консультацию специалиста можно в сервисном центре или по номеру 123, звонок бесплатный с городского и мобильного телефонов.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/roditelskiy-kontrol-dlya-mobilnykh-ustroystv-zaschitite-detey-ot-nezhelatelnogo-kontenta