В SMART ZALA появились новые телеканалы

9 августа в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция новых телеканалов.

На 158-й кнопке организовано вещание телеканала «Ретро». В его эфире – популярные фильмы и передачи 50-х – 80-х годов XX века. Документальные ленты и авторские программы о звездах театра, кино и эстрады прошлых лет.

Телеканал «+TV» (22 кнопка) делает акцент на семейных ценностях и традициях, популяризирует здоровый образ жизни. В эфире представлены передачи о полезной еде, йоге и гимнастике, здоровье и красоте, а также мультфильмы и кино.

«В гостях у сказки» – сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные истории расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности. Включайте кнопку 103.

 «Barely Legal» – развлекательный телеканал для зрителей старше 18 лет предлагает программы эротической направленности. Кнопка – 161.

«FILMUADRAMA» – это любовь с первой серии, как заявляют создатели. Основа «FILMUADRAMA» – библиотека сериалов производства компании FILM.UA, в которой накоплено немало часов качественных многосерийных фильмов. Канал представлен на 43-й кнопке.

Приятного просмотра!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/v-smart-zala-poyavilis-novye-telekanaly-0