Все под контролем: «Белтелеком» подключил стотысячного абонента услуги «Видеоконтроль»

В сентябре компания «Белтелеком» подключила стотысячного абонента услуги «Видеоконтроль». Юбилейным пользователем стала семья Дащенок из города Новополоцка Витебской области.

9 сентября глава семьи Дмитрий вместе с супругой Любовью и сыном Степаном принимали поздравления в фирменном сервисном центре. Заместитель генерального директора по экономике и коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша и главный инженер Витебского филиала Кирилл Минченко поздравили их лично и поблагодарили за выбор услуг компании. В подарок от «Белтелекома» семья получила телевизор.

Сергей ТУРОМША, заместитель генерального директора по экономике и коммерческим вопросам:

– 100 тысяч абонентов видеоконтроля – это отличный результат для компании! Услуга появилась на рынке в 2019 году и быстро стала востребованной. Клиенты выбирают видеоконтроль от «Белтелекома» за качество, надежность и доступность. Все расходы на монтаж и оборудование компания берет на себя. Клиент получает готовое решение под ключ и круглосуточный сервис. При этом наши специалисты предложат индивидуальный проект и помогут выбрать оптимальное расположение камер с учетом всех пожеланий заказчика.

Видеоконтроль – удобный способ обеспечения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами, будь это многоквартирный жилой дом или промышленное предприятие. Пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям из архива, который хранится на серверах «Белтелекома» в течение 30 суток. Просматривать видео можно на смартфоне, планшете, а также на компьютере в личном кабинете на my.beltelecom.by.

Главный инженер Витебского филиала Кирилл Минченко:

– «Белтелеком» – лидер в оказании услуг связи в Новополоцке. Масштабная инфраструктура позволяет предложить жителям широкий спектр современных телекоммуникационных решений. На сегодняшний день все городские многоэтажки уже обеспечены волоконно-оптическими линиями связи, продолжается строительство сетей в индивидуальной застройке. Надежный интернет до 200 Мбит/с, цифровое телевидение с более чем 150 каналами, видеоконтроль и еще несколько десятков услуг сегодня доступны нашим абонентам.

«Белтелеком» сердечно благодарит всех абонентов за выбор услуг компании!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/vse-pod-kontrolem-beltelekom-podklyuchil-stotysyachnogo-abonenta-uslugi-videokontrol