Товары для дома от «Белтелеком»

«Белтелеком» предоставляет пользователям высокоскоростной Интернет и четкий телесигнал просто необъятного контента. Однако, чтобы в полной мере насладиться цифровым потоком, нужны качественные и современные приемники, которые стоят не так уж и дешево, чтобы приобрести их одним платежом. Поэтому, как нельзя кстати пришлось невероятное предложение связистов о сверхвыгодной рассрочке сразу на 24 месяца. Какие товары можно купить в сервисных центрах компании на выгодных условиях уже сегодня? В чем заключаются основные условия, которые нужно выполнить, чтобы воспользоваться рассрочкой?

Хочу рассрочку — и точка...
Понятно, что кредиты и рассрочку на бытовую технику предоставляют многие игроки рынка. Однако, условия для некоторых покупателей могут быть практически невыполнимыми. Зато, чтобы получить рассрочку на товары в «Белтелекоме», нужно всего одно принципиальное условие — покупатель ко дню приобретения товара в рассрочку должен являться абонентом услуг доступа в сеть интернет byfly или пакетов линейки ЯСНА (кроме «ЯСНА лайт», «ЯСНА 10 и 10 плюс» ) или «Семейный» (не подойдут версии 3 и 4) не менее года и на момент приобретения товара должен являться абонентом любого из перечисленных пакетов. Ну, и пользоваться одним из этих пакетов нужно до момента полного расчета по рассрочке. Отметим, что услуги в составе пакета обходятся куда дешевле, чем, если бы их подключали по отдельности. К примеру, в «ЯСНА 100» отличный интернет на скорости 100 Мбит/с, интерактивное телевидение с возможностью просмотра более сотни каналов на любой вкус и безлимит разговоров по стационарной телефонной сети «Белтелеком». И это всего за 39,9 рублей в месяц. Услуги в пакетах «ЯСНА» предоставляются по современной технологии xPON. Правда, пока не у всех абонентов есть возможность подключиться по этой технологии, поэтому для них предусмотрены пакеты «Семейный».

Размер имеет значение
Поэтому не удивительно, что пионером товарной розницы оператора связи стали телевизоры новейших моделей. При этом выбору производителей и размеров ТВ-приемников могут позавидовать даже некоторые специализированные магазины. Начинается линейка со скромных по размеру телевизоров с 32-дюймовым экраном по диагонали. Но такой малыш с великолепным изображением и отличной начинкой прекрасно впишется не только в интерьер небольшой комнаты, но и в семейный бюджет. Ведь цены на него начинаются всего с 35 рублей в месяц. Для более просторных апартаментов часто выбирают диагонали 43 и 50 дюймов, в зависимости от стиля обстановки помещения и вкуса его владельца. В первом случае телевизоры стоят в диапазоне 65-85 рублей в месяц — это зависит от производителя и марки аппарата. А на 50-дюймовые ТВ-приемники разбежка еще больше — 55-100 рублей в месяц. Для ценителей же серьезных размеров — настоящие гиганты с диагональю 65 дюймов, а это, к слову, целых 165 см. В совокупности с изумительной четкостью картинки UltraHD и сочной цветопередачей такой размер делает просмотр фильмов и телетрансляций невероятно реалистичным. Стоит такой красавец 105-135 рублей в месяц. Отметим, что в ассортименте также есть аппараты с диагональю 40 и 55 дюймов. Кстати, практически все представленные телевизоры имеют подобное разрешение, и, чем ТВ-приемник меньше, тем менее заметны отдельные пиксели на экране. Не забудем, что новые телевизоры, кроме всего прочего, оснащены голосовым управлением.

ТВ умен не по годам
Стоит также отметить, что почти все перечисленные телевизоры, что называется, умны не по годам. Другими словами, они оснащены системой Smart TV и даже операционной системой, то есть являются полноценными мощными компьютерами. Соответственно, владельцам таких аппаратов просто необходимо подключиться к одному из пакетов «ЯСНА SMART». Ведь в них входит услуга SMART-телевидение — удобный сервис, позволяющий просматривать высококачественный контент, как по содержанию, так и по изображению, начиная от фильмов на любой вкус и заканчивая лучшими спортивными трансляциями. Опять же на выбор — более сотни каналов самого широкого профиля. Но и это еще не все. Здесь доступны все прелести интерактивного ТВ — от постановки на паузу и записи передачи до просмотра архива за последние 48 часов. Смотреть SMART-телевидение можно на смартфонах, нетбуках, компьютерах и «умных» телевизорах, причем сразу на двух гаджетах одновременно. Для этого достаточно скачать и установить соответствующее приложение на свое устройство. При этом, даже если в телеприемнике нет функции Smart-TV, умное телевидение можно подключить через приставку SMART ZALA. Также через эту приставку можно подключиться к сервису Youtube. Эта технологичная услуга позволит современным телевизорам раскрыться во всей их красе. В линейке пакетов «ЯСНА» приготовлены приятные сюрпризы и для любителей фильмов. В частности, в варианте «ЯСНА Кино +» есть доступ к онлайн-кинотеатрам IVI и MEGOGO, а также к подписному каталогу more.tv. Наконец, не забыты и игроманы. Для них приготовлен пакет «ЯСНА игровой» с возможностью сыграть в танки «World of Tanks» на высоком уровне с множеством бонусов.

Уборка на автомате
Зачастую приходится делить время между ТВ и домашними заботами, например, уборкой. И, чтобы телеман мог посидеть за просмотром интересного контента чуточку дольше, на сцену выходит робот-пылесос. Такую технику также предлагает купить «Белтелеком» и опять же в рассрочку на 24 месяца. Теперь достаточно зарядить аккумулятор умного пылесоса, оснащенного всевозможными датчиками, настроить нужные параметры в программе и установить траекторию движения, и уборка будет проходить без участия человека, причем, как сухая, так и влажная. Заметим, что для управления этим чудом техники также нужен Интернет. Цена робота-пылесоса 25-50 рублей в месяц в зависимости от мощности, емкости батареи, объемов пылесборника и резервуара для воды, а также других параметров.

Заявку оформляй на beltelecom.by
Итак, новые современные телевизоры и роботы-пылесосы с нетерпением ждут своих новых владельцев в сервисных центрах «Белтелекома». Заявку на покупку в рассрочку также можно сделать на сайте beltelecom.by. Мало того, можно купить сразу несколько товаров, главное, чтобы общий месячный платеж по рассрочке не превышал 150 рублей в месяц. Советуем поторопиться! И, главное, не забыть подключиться на один из пакетов «ЯСНА», ведь вариантов в линейке весьма достойный. Но выбор — за вами.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/brest/tovary-dlya-doma-ot-beltelekom