«Белтелеком» и Яндекс Плюс продлевают акцию до 31 декабря!

Отличные новости от «Белтелеком» и Яндекс Плюс – акция для клиентов компании* продлевается!

Каждый, кто оформит оригинальную подписку Яндекс Плюс до 31 декабря, сможет пользоваться популярными сервисами Яндекса бесплатно первые 90 дней.

Фильмы и сериалы на Кинопоиске, богатая коллекция музыки, подкасты и аудиокниги на Яндекс.Музыке, а также возможность копить и тратить кешбэк баллами в сервисах Яндекса – все это оригинальная подписка Яндекс Плюс. Любителям кино Яндекс Плюс предлагает более 60 тысяч фильмов и сериалов на Кинопоиске, включая эксклюзивные кинопроекты. А меломанам придется по вкусу сервис Яндекс.Музыка с более 60 млн треков, 65 тысячами эпизодов подкастов, 1000+ аудиосказок, аудиокниг и радио с подборками по жанрам, которые можно слушать в режиме офлайн.

Помимо этого, можно копить кешбэк баллами с поездок в Яндекс.Такси и заказов в Яндекс.Еде и тратить баллы Плюса на последующие заказы в этих сервисах.

В чем преимущества для клиентов «Белтелекома»? Оплачивать подписку можно с помощью лицевого счета за основные услуги «Белтелекома». То есть абоненту не придется использовать банковскую карту или оставлять свои реквизиты – все оплаты будут списываться так же, как, например, за домашний интернет или пакет «ЯСНА».

Как подключить:

-в кабинете пользователя;

-сервисном центре;

-приложении «Мой Белтелеком»;

по ссылке https://plus.yandex.by/beltelecom

По окончании акции стоимость составит 5,49 рублей в месяц.

Подключайте Яндекс Плюс с компанией «Белтелеком»!

*Оформить подписку Яндекс Плюс могут абоненты тарифных планов доступа в сеть Интернет, а также пакетов услуг линеек «ЯСНА» и «Семейный».


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/mgts/beltelekom-i-yandeks-plyus-prodlevayut-akciyu-do-31-dekabrya