Фильмы, музыка и ЗОЖ: в ZALA появились новые телеканалы

23 декабря 2021 года в ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов.

Расширенные и базовые пакеты ZALA IPTV пополнились каналами «Paramount Channel» и «Paramount Comedy», трансляция которых организована на кнопках 46 и 99, соответственно.

На 89-й кнопке в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA доступен к просмотру телеканал «АИВА».

Новые каналы «ЖИВИ!» (кнопка 137) и «Zee Russia» (кнопка 130) появились в тематических пакетах «Познавательный» и «Киномикс», соответственно. Они также включены в расширенные пакеты ZALA IPTV и базовый пакет «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Paramount Channel» - это круглосуточный киноканал, объединяющий лучшие фильмы из библиотеки одной из главных студий Голливуда - Paramount Pictures.

«Paramount Comedy» - телеканал, на котором представлены лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, российский и зарубежный стендап.

«АИВА» - музыкальный канал, наполненный популярными мелодиями российской и восточной эстрады. Музыкальные подборки, развлекательные программы, чарты, концерты любимых исполнителей - на «АИВА» собран эксклюзивный контент, новые имена музыки и впечатляющие клипы.

«ЖИВИ!» - телеканал о здоровом образе жизни. На канале транслируются программы для зрителей любого возраста и уровня подготовки: уроки гимнастики, современные танцы, аэробика, бодислим, танец живота, упражнения для будущих мам и для детей, а также программы о правильном питании. Сетка вещания позволяет каждому выбрать удобное для занятий время и день недели, не меняя привычного образа жизни.

«Zee Russia» - развлекательный телеканал, который показывает индийские фильмы и телесериалы, новости Голливуда, программы о путешествиях, кулинарии и здоровом питании, йоге, и развлекательные реалити-шоу.

Информируем также, что с 23 декабря прекращается трансляция тестовых телеканалов «Docubox HD»Fightbox HD и Fastnfunbox HD в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA, а также телеканала «JimJam» в составе дополнительного тематического пакета «Детский», расширенного пакета ZALA IPTV и SMART ZALA.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/gomel/filmy-muzyka-i-zozh-v-zala-poyavilis-novye-telekanaly