Поздравление с Новым Годом и Рождеством от директора Гомельского филала РУП «Белтелеком» Демьянчика Сергея Евгеньевича

От имени дружного коллектива Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» хочу поздравить наших дорогих, уважаемых клиентов, партнеров и коллег с Наступающими праздниками: Новым Годом и Рождеством!

В Гомельской области «Белтелеком» объединяет не одну сотню тысяч абонентов. Практически каждый житель области так или иначе пользуется нашими услугами. Это серьезная ответственность и большая честь для нас. 

Сегодня достойно и успешно мы заканчиваем этот год и вступаем в новый. Пусть все наши планы на будущее воплотятся в жизнь в следующем году. На пороге наступающих праздников, хотим пожелать всем жителям нашей страны, пусть год будет наполнен для вас радостью, счастьем, улыбками и благополучием. Пусть здоровье будет крепким, сбываются мечты и вы всегда остаетесь на связи со своими родными, близкими и друзьями, а мы вам в этом с радостью поможем!

Сергей Евгеньевич ДЕМЬЯНЧИК, 

директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком»


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/gomel/pozdravlenie-s-novym-godom-i-rozhdestvom-ot-direktora-gomelskogo-filala-rup