Представители РУП «Белтелеком» удостоены наград Регионального содружества в области связи

За активную работу по укреплению и развитию Регионального содружества в области связи (РСС) и большой личный вклад в деятельность РСС представители РУП «Белтелеком» удостоены наград Регионального содружества в области связи.

В соответствии с решением Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи и Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС от 28 декабря 2021г. № 57/27-22 Почетной грамотой Регионального содружества в области связи награждены:

Петрученя Юрий Николаевич, генеральный директор;

Киреев Игорь Ильич, начальник производства Международный центр коммутации;

Пинчук Марина Ивановна, начальник отдела организации делопроизводства.

Региональное содружество в области связи создано 17 декабря 1991 г. в Москве главами администраций связи независимых государств. В этот день они подписали Соглашение о создании РСС – организации, призванной осуществлять сотрудничество новых независимых государств в области электрической и почтовой связи на добровольных началах, принципах взаимоуважения и суверенности.

В 2021 году Региональному содружеству в области связи исполнилось 30 лет.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/predstaviteli-rup-beltelekom-udostoeny-nagrad-regionalnogo-sodruzhestva-v-oblasti-svyazi