75 дюймов! «Белтелеком» предлагает новую модель телевизора Samsung

В сервисных центрах «Белтелеком» начались продажи телевизора Samsung UHD 4K Smart TV AU7570 Series 7 (UE75AU7570UXRU) с диагональю 75 дюймов. Клиенты компании могут приобрести его на выгодных условиях - в рассрочку на 24 месяца и без первоначального платежа.

Samsung UHD 4K Smart TV AU7570 Series 7 - это стильный телевизор с большим 75-дюймовым экраном 4K UHD, улучшенной цветопередачей и продвинутыми Smart-функциями. Технология PurColor обеспечивает вывод на экран богатой палитры цветовых оттенков, при этом зритель испытывает эффект полного погружения в действие. В 4 раза больше пикселей по сравнению с экраном FHD телевизора! Исключительно четкое изображение с превосходной передачей мельчайших деталей. Функция Motion Xcelerator позволяет автоматически анализировать каждый кадр и оптимизировать его.

Тонкий и элегантный дизайн. Минимализм в оформлении. Отсутствие рамок с трех сторон. Все это не только визуально увеличит площадь экрана, но и прекрасно дополнит любой интерьер.

Наслаждайтесь четким изображением на большом экране - приобретайте телевизор Samsung UHD 4K Smart TV AU7570 Series 7!

Ежемесячный платеж составляет 160 рублей.

Узнать подробности можно по круглосуточному номеру 123. Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку в интернет-магазине.

Спешите! Количество товара ограничено.

«Белтелеком» также предлагает в рассрочку телевизоры LG, KIVI, JVC и Samsung с диагоналями от 32 до 75 дюймов, ноутбук Huawei MateBook D 15, роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot и Roborock Robot, планшеты Samsung, а также кофемашины DeLonghi.

Рассрочка предлагается абонентам - физическим лицам, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или услугами телевидения ZALA, в том числе в составе пакетов услуг, и на момент приобретения товара подключены к пакетам услуг линейки «Семейный», «ЯСНА» (за исключением «Семейный 3», «Семейный 4», «ЯСНА лайт», «ЯСНА 10», «ЯСНА 10 плюс»).


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/75-dyuymov-beltelekom-predlagaet-novuyu-model-televizora-samsung