ZALA представляет новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 4 марта 2022 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов «Дикий», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОСЕРИЯ», «365 дней ТВ», «KHL Prime».

Канал «Дикий» представляет разнообразные виды охоты и рыбалки в дикой природе, уникальные съемки в охотничье-рыболовных местах по всему свету, тестирование снастей и оружия, рыболовно-охотничью кулинарию. Доступен к просмотру на 78-й кнопке.

«КИНОСВИДАНИЕ»телеканал кинофильмов разных жанров об отношениях мужчины и женщины. Представлен на 47-й кнопке.

«КИНОСЕРИЯ»телеканал современных зарубежных сериалов. Здесь вы найдете многосерийные фильмы популярных жанров: детективы, расследования, военные, политические и исторические драмы, фантастику, психологические и криминальные триллеры ведущих мировых производителей. Все это смотрите на 52-й кнопке.

 «365 дней ТВ» – исторический телеканал, в основе эфирной сетки которого фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов России и мира, телевизионные циклы, аналитические и просветительские программы, дискуссии об истории России и мира, исторический календарь. Ежедневно рассказывает о великих людях и событиях. Канал представлен на 79-й кнопке.

«KHL Prime» доступен на 115-й кнопке и представляет прямые трансляции в формате HD матчей Континентальной Хоккейной Лиги, игры Молодежной Хоккейной Лиги, лучшие матчи прошлых сезонов, а также аналитические и новостные программы собственного производства, студийное вещание с приглашенными экспертами, тренерами, хоккеистами и т.д.

Для зрителей г. Бреста и Брестской области с 4 марта на 27-й кнопке началось тестовое вещание «Телеканала «Пинск» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA

«Телеканал «Пинск»региональный телеканал, освещает главные политические, социально-экономические, культурные стороны жизни региона. Также здесь транслируются познавательные и юмористические программы, реалити-шоу, мультфильмы, художественные фильмы и сериалы.

С 4 марта прекращается трансляция тестовых телеканалов «БОКС ТВ ПЛЮС», «АВТО 24» и «Советское кино» в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA, а также тестового телеканала «Здоровое ТВ» в дополнительном пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/zala-predstavlyaet-novye-telekanaly-0