РУП «Белтелеком» – лауреат Премии Правительства за достижения в области качества!

За достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента РУП «Белтелеком» присуждена Премия Правительства за достижения в области качества 2021 года. Соответствующее решение комиссии по присуждению премии утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 апреля 2022 года № 264.

РУП «Белтелеком» работает на рынке электросвязи почти 27 лет. Коллектив предприятия уделяет пристальное внимание улучшению качества оказываемых услуг и повышению удовлетворенности потребителей. РУП «Белтелеком» внедрена и постоянно совершенствуется система менеджмента качества оказания услуг электросвязи. В конце 2021 года компания успешно прошла повторную сертификацию системы менеджмента качества оказания услуг электросвязи требованиям стандарта СТБ ISО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования».

Предприятие стало лауреатом этой почетной награды уже четвертый раз.

Премия Правительства за достижения в области качества – награда, присуждаемая лучшим организациям страны за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента. Лауреатам вручаются диплом и символ премии, предоставляется право использовать в течение трех лет изображение эмблемы премии при маркировке продукции и на ее упаковке, в документации и в рекламных целях.

Премия-Правительства


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/rup-beltelekom-laureat-premii-pravitelstva-za-dostizheniya-v-oblasti-kachestva