Поздравляем с Днем радио, телевидения и связи, Днем победы!

Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры, ветераны!

От имени всего коллектива Могилевского филиала РУП «Белтелеком» поздравляю вас с профессиональным праздником  - Днем радио, телевидения и связи!

Телекоммуникации – это уже неотъемлемая часть современной жизни. И я рад, что именно наша компания успешно занимается этой ответственной и важной для всех работой: соединяет города и страны, обеспечивая в любое время дня и ночи надежную и качественную связь. Повсеместное использование коммуникаций позволяет не просто сокращать расстояния, но и кардинально менять жизнь как отдельно взятого человека, так и целых народов и даже государств. Ведь как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром.

В день нашего профессионального праздника я хотел бы поблагодарить клиентов нашей компании за доверие и поддержку. Наших партнеров и коллег за плодотворное многолетнее сотрудничество, которое, уверен, будет продолжено и в дальнейшем.

Кроме того, скоро мы будем отмечать очень важный для всех нас праздник  - 9 мая - Великий День победы! Этот праздник наших отцов и дедов всех, кто вернулся с войны, и кто остался на поле боя, кто ждал и дождался, кто приближал эту победу и сделал возможным мир в нашей стране и на земле в целом.

От всей души поздравляю всех ветеранов, работников тыла и всех связистов! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой, благополучия, счастья и, конечно же, надежной связи!

С уважением,

заместитель директора по техническим вопросам

Могилевского филиала РУП "Белтелеком"


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/mogilev/pozdravlyaem-s-dnem-radio-televideniya-i-svyazi-dnem-pobedy