Подарок от «Белтелекома» ко Дню защиты детей: в Полоцке открылась новая воркаут-площадка.

«Праздник нашего двора» вместе с «ЯСНА» продолжается!

1 июня, в День защиты детей, жители города Полоцка получили подарок от компании «Белтелеком» – во дворе по улице Гагарина установлена новая воркаут-площадка «ЯСНА».

Как отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала Дмитрий Молодцов, «появление еще одного социального объекта от компании «Белтелеком» – значимое событие, потому что яркий спортивный комплекс привнесет в жизнь молодых горожан много радости».

Сотрудники Витебского филиала «Белтелеком» организовали для собравшихся гостей игровую развлекательную программу. Детей встречали веселые аниматоры и приглашали поучаствовать в конкурсах и викторинах. Спортивные соревнования, шутки, песни и танцы зарядили всех отличным настроением. Все участники получили сувениры и воздушные шары. А запечатлеть радостные эмоции можно было на веселой фотосессии.

Полочане уверены, что появление новой воркаут-площадки приобщит молодое поколение к здоровому образу жизни, ведь это отличная возможность заниматься спортом на свежем воздухе. А с наступлением теплых дней так хочется чаще бывать на улице.

Больше фотографий в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/podarok-ot-beltelekoma-ko-dnyu-zaschity-detey-v-polocke-otkrylas-novaya-vorkaut