В «Белтелекоме» выбрали лучших водителей

Республиканский конкурс профессионального мастерства водителей «Белтелекома» состоялся на прошлой неделе. Гостеприимная Барановичская земля встретила участников хлебом-солью. Народный ансамбль танца «Ляльки» городского дома культуры порадовали всех зажигательной «Лявонихой», а чемпион страны по мотокроссу Артем Кунцевич поразил присутствующих своим мастерством.

В торжественном открытии конкурса приняли участие Виктор Резниченко, начальник управления капитального строительства РУП «Белтелеком», Елена Антульская, председатель первичной профсоюзной организации, и Максим Демидюк, заместитель директора по строительству Брестского филиала РУП «Белтелеком».

Два дня, с 15 по 16 июня, шла бескомпромиссная борьба среди водителей филиалов всей республики. Мероприятие собрало 9 команд, сильнейших в своём деле! Водители соревновались в знаниях Правил дорожного движения, устройстве транспортного средства и его техническом обслуживании, умении прохождения трассы на легковых и грузовых автомобилях, скоростном маневрировании, нахождении неисправностей и повреждений.

В результате призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда Брестского филиала.

2 место - команда Минского филиала.

3 место - у представителей Могилевского филиала.

Награды победителям вручил Андрей Заливко, заместитель генерального директора по кадрам, безопасности и режиму РУП «Белтелеком». Андрей Александрович адресовал победителям свои поздравления, поблагодарил всех собравшихся за участие в конкурсе и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Безусловно, важным итогом для всех его участников стала возможность встретиться с коллегами, пообщаться, поделиться опытом работы и, конечно же, получить заряд бодрости и массу новых позитивных впечатлений. Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем всем отличных дорог!

Больше фото и видео с конкурса в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/v-beltelekome-vybrali-luchshikh-voditeley