Поздравляем с Днем Независимости Республики Беларусь!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля – важнейшая дата в истории белорусского государства. Освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков стало воплощением стойкости, мужества, сплоченности и героической доблести фронтовиков и тружеников тыла.

Мы чтим память тех, кто, не жалея собственной жизни, отстоял нашу Родину и подарил нам право жить и трудиться на родной земеле. Мы преклоняемся перед великим трудовым подвигом народа, восстановившего страну из руин. Слова глубокой благодарности и самые искренние пожелания адресуем ветеранам Великой Отечественной войны.

Пусть над родной Беларусью всегда будет мирное небо, в домах – благополучие, в сердцах – счастье и спокойствие!

3 июля 2022 года «Белтелекому» исполняется 27 лет. За этот относительно небольшой период времени предприятие прошло колоссальный путь развития и заняло лидирующую позицию на рынке связи Беларуси. Сегодня мы уверенно расширяем горизонты своей работы и с гордостью приумножаем успехи многих поколений связистов.

Поздравляем коллектив с Днем рождения предприятия и благодарим за высочайший профессионализм, ответственность и преданность своему делу. Клиентам из всех уголков республики говорим спасибо за доверие и выбор наших услуг.

Желаем крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением, ваш «Белтелеком»


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/pozdravlyaem-s-dnem-nezavisimosti-respubliki-belarus-0