Новая высота: «Белтелеком» получил Премию Правительства за достижения в области качества

15 июня во Дворце Республики наградили лауреатов Премии Правительства за достижения в области качества. Компания «Белтелеком» – в числе победителей! Награды собравшимся вручил заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Юрий Назаров. 

«Белтелеком» работает на рынке почти 27 лет и постоянно заботится о том, чтобы связь была качественной и надежной, а работа с клиентами – на самом высоком уровне. В этом году предприятие удостоено престижной награды уже четвертый раз.

Юрий ПЕТРУЧЕНЯ, генеральный директор «Белтелекома»:

 Хочу поблагодарить каждого сотрудника за колоссальный труд! Уверен, что наши совместные усилия по улучшению качества услуг по достоинству оценят жители нашей страны.

Премия Правительства – наивысшая награда, которую может получить организация за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности оказываемых услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента. Звание лауреата обеспечивает репутацию надежного поставщика услуг и открывает новые деловые горизонты. «Белтелеком» как лауреат Премии в течение 3 лет сможет использовать ее эмблему в документации и рекламных материалах.

Поздравляем коллектив «Белтелекома» с этой почетной наградой! Плодотворная работа, командный дух, профессионализм и мощное лидерство – наш путь к успеху!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/gomel/novaya-vysota-beltelekom-poluchil-premiyu-pravitelstva-za-dostizheniya-v