Детский спортивный комплекс «ЯСНА» установлен на территории школы № 48 города Гомеля

В рамках республиканского проекта компании «Белтелеком» под названием «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» 2 сентября 2022 года состоялось открытие детского комплекса «ЯСНА».

За пять лет существования проекта преобразились дворы более чем в 50 городах Республики Беларусь: Гомеле, Добруше, Жлобине, Рогачеве, Барановичах, Речице, Бобруйске, Лепеле, Светлогорске, Пинске, Жодино, Мозыре, Лиде, Слуцке и в других населенных пунктах страны.

Теперь детский спортивный комплекс «ЯСНА» установлен на территории школы № 48 города Гомеля!

Школьники и ребята с близлежащих дворов могут приходить сюда со своими друзьями и родителями. Комплекс создает условия для физического развития детей, развивает координацию движений, моторику, преодоление страха высоты, ловкость, смелость и организаторские способности в массовых играх.

Уверена, что яркий, новый спортивный комплекс привнесет в жизнь учеников школы много радости, положительных моментов и солнечных ЯСНЫХ дней, проведенных с друзьями и одноклассниками. Позволит вырасти сильными, ловкими и дружными, - отметила начальник коммерческой службы Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Елена Ивановна Кацубо.

Открытие игрового комплекса прошло ярко и весело: музыка, воздушные шары, анимация и сувениры с логотипами «Белтелеком» за правильные ответы на вопросы во время конкурсов и викторин.

С самого утра здесь уже слышен детский смех и радостный гомон детворы, площадка будет долгие годы радовать школьников.

– Большое спасибо! Давно ждали такого подарка! В нашей школе до сих пор не было детского спортивного комплекса. Мы написали письмо в Гомельский филиала РУП «Белтелеком», компания откликнулась на нашу просьбу.

Спасибо большое компании «Белтелеком» от учеников нашей школы, их родителей, учителей и администрации. Теперь другое дело: довольны и дети, и родители. И школьный двор похорошел! – говорит с благодарностью директор школы №48 Татьяна Александровна Белодедова.  

Бренд «ЯСНА» - это семейное, комфортное предложение от «Белтелеком», меняющее жизнь к лучшему. Интернет, телевидение, телефон, видеоконтроль и другие услуги и сервисы, всё это есть в «ЯСНА»

Компания «Белтелеком» желает ребятам школьного двора приятного времяпровождения и незабываемых впечатлений от новой горки «ЯСНА»!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/gomel/detskiy-sportivnyy-kompleks-yasna-ustanovlen-na-territorii-shkoly-no-48