Культовые сериалы и новинки сезона: «Амедиатека» стала доступна в «Белтелеком»

С 29 сентября абоненты пакетов услуг «ЯСНА 100+Кино», «Семейный 10+Кино», «ЯСНА Кино (Мегого)» (переименован в «ЯСНА Кино (Амедиатека)») и «ЯСНА Кино+» получили доступ к онлайн-кинотеатру «Амедиатека».

Онлайн-кинотеатр «Амедиатека» – это новинки и хиты от ведущих мировых студий и телеканалов. Подписка порадует любителей зарубежных сериалов разнообразием жанров: остросюжетные детективы, захватывающие драмы, а также комедии и романтические истории. «Игра престолов», «Дом дракона», «Секс в большом городе», «И просто так», «Эйфория», «Мир Дикого Запада», «Настоящий детектив», – эти и другие сериалы пользуются неизменным успехом у зрителей.

Настоящие любители сериалов будут иметь возможность смотреть премьеры одновременно со всем миром. Контент представлен на русском языке и на языке оригинала с русскими субтитрами. Можно наслаждаться просмотром без рекламы в высоком качестве и в профессиональной озвучке.

Контент «Амедиатеки» рассчитан на пользователей от 18 лет. Для просмотра потребуется ввести «родительский пароль». Пароль, установленный по умолчанию, указан в «Руководстве пользователя» в разделе «Родительский контроль». Его установка и смена производятся в разделе «Настройки».

Обращаем внимание, что на первом этапе «Амедиатека» представлена в режиме тестирования. По мере завершения работ сериалы и фильмы сервиса «Амедиатека» станут доступны для просмотра в высоком качестве.

Приятного досуга у экрана!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/kultovye-serialy-i-novinki-sezona-amediateka-stala-dostupna-v-beltelekom