Сотрудники «Белтелекома» приняли участие в отраслевом семинаре

Новые формы и направления идеологической работы обсудили на отраслевом семинаре, который проходил с 30 ноября по 1 декабря и объединил более 100 участников. Организатор мероприятия – Министерство связи и информатизации Республики Беларусь.

Программа семинара была насыщенной и разнообразной. В первый день участники посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. Второй день продолжился обсуждением актуальных тем, встречами с руководством Министерства связи и информатизации, отраслевых организаций.

В семинаре принял участие министр связи и информатизации Константин Шульган, председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи Нина Гаврилова, генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя и др.

Участники мероприятия смогли познакомиться с достижениями крупных предприятий системы Минсвязи, таких как «Белтелеком», «Белпочта» и «БелГИЭ». На экспозиции были представлены перспективные цифровые проекты. Специалисты компании «Белтелеком» рассказали о развитии услуг и сервисов, презентовов самые востребованные цифровые решения. Сегодня в активе оператора – более 70 услуг: от телефона, телевидения и доступа в Интернет до комплексных проектов для корпоративных клиентов. Большой интерес вызывают инновационные проекты для «умного города», в частности мобильное приложение «Мой город», которое успешно работает в 12 населенных пунктах.

Формат мероприятия позволил организовать эффективный диалог. Опытные работники делились знаниями с молодежью, каждый мог задать вопрос руководству и поделиться своим мнением. Семинар стал своего рода информационной и диалоговой площадкой, где специалисты в своей области совместно работали над общими задачами. Благодаря грамотному проведению идеологической работы на предприятии в каждом человеке воспитывается не только ответственный сотрудник, но и достойный гражданин государства, отвечающий за себя, своих близких и за свою страну.

Завершилось мероприятие возложением цветов у Мемориального знака воинам-связистам, погибшим во время Великой Отечественной войны

Больше фото и новостей – в нашем Телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/sotrudniki-beltelekoma-prinyali-uchastie-v-otraslevom-seminare