«Белтелеком» удостоен премии «Народная Марка» в четырех номинациях

«Белтелеком» стал победителем 10-й юбилейной Премии потребительского признания «Народная Марка» сразу в четырех номинациях. Итоги конкурса объявили 1 декабря.

В Премии нет профессионального жюри, именно потребители решают, какие бренды могут претендовать на победу. По результатам открытого голосования, которое проводилось во всех регионах Беларуси, «Белтелеком» признан лидером в номинациях «Пакет услуг интернет-провайдера» – торговая марка «ЯСНА»; «Онлайн-телевидение» и «Интерактивное телевидение» – торговая марка ZALA. Впервые компании «Белтелеком» также присуждена специальная номинация – «Народное признание».

Генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя:

В третий раз мы получаем премию «Народная марка». Это высокая оценка и в то же время – высокая ответственность. Доверие абонентов – пожалуй, главный показатель успеха и стимул для нашей команды. Приятно осознавать, что брендам ЯСНА и ZALA доверяют миллионы пользователей. Мы продолжим работать для того, чтобы самые современные технологии и услуги уже под новыми брендами стали такими же успешными!

Бренд «ЯСНА» занял первое место в номинации «Пакет услуг интернет-провайдера». Линейка «ЯСНА» – несомненный лидер в сегменте комплексных решений для населения. Из 13 вариантов различных пакетов каждый абонент найдет необходимый набор услуг. Интернет, телефонная связь и телевидение могут быть дополнены услугами «Умный дом», «Видеоконтроль», игровыми и фильмовыми ресурсами. Удобство заключается еще и в том, что все услуги объединены в один договор и оплачиваются общим платежом.

Бренд ZALA победил в номинациях «Онлайн-телевидение» и «Интерактивное телевидение». ZALA объединяет интерактивное, эфирное и интернет-телевидение от компании «Белтелеком». Интерактивное ТВ позволяет управлять телеканалами – ставить на паузу, просматривать передачи, ранее вышедшие в эфир, знакомиться с программой и многое другое. А со SMART ZALA любимые программы доступны везде, где есть Интернет. Цифровое качество, широкий выбор каналов, тематические пакеты разных жанров определили успех ZALA.

«Белтелеком» постоянно совершенствует свою работу, дает старт новым технологичным проектам, самое пристальное внимание уделяет надежности услуг. В преддверии нового года «Народная Марка» стала своего рода итогом работы, престижной наградой за профессионализм и качество. Благодарим за доверие!

«Народная марка» – ежегодная премия, которая определяет лидирующие бренды страны путем открытого голосования населения в средствах массовой информации.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/beltelekom-udostoen-premii-narodnaya-marka-v-chetyrekh-nominaciyakh