Тысячи сериалов и фильмов: «Белтелеком» открывает доступ к подписке PREMIER!

«Белтелеком» открывает доступ к тысячам сериалов, фильмов и шоу в подписке PREMIER.

PREMIER – российский видеосервис, громко заявивший о себе в августе 2018 года сериалом «Домашний арест» и с тех пор не сбавляющий обороты. В течение последующих лет на платформе вышло более 50 оригинальных проектов, ставших настоящими хитами: «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка!» и другие. Помимо собственных проектов, платформа содержит продукцию каналов ТНТ, ТВ-3, «Пятницы!», а также постоянно пополняемую библиотеку зарубежного и российского контента.

Оформив одну подписку, вы сможете настроить пять отдельных профилей с персональными рекомендациями и историями просмотров. Весь контент можно воспроизводить одновременно на двух устройствах! 

Подписку PREMIER могут подключить абоненты «Белтелекома», которые пользуются услугами доступа в сеть Интернет или актуальными пакетами линеек «ЯСНА» и «Семейный». Всем новым абонентам – скидка 100% на 30 дней с момента подключения. Далее – 5,5 рублей в месяц. Оплата списывается равными долями с лицевого счета основной услуги РУП «Белтелеком», поэтому не нужно привязывать подписку к кредитной или платежной карте.

Подключить подписку очень просто:

  • в приложении «Мой Белтелеком»;
  • в кабинете пользователя;
  • в сервисном центре «Белтелеком».

Затем необходимо связать логин РУП «Белтелеком» с мобильным номером телефона абонента по ссылке premier.beltelecom.by,  установить на устройство приложение «PREMIER» и, пройдя авторизацию, пользоваться услугой.

Возникли вопросы? Пожалуйста, звоните в круглосуточную службу поддержки по номеру 123.

PREMIER – это онлайн-кинотеатр с тысячами историй в одной подписке. Проживайте любую историю вместе с любимыми героями!


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/tysyachi-serialov-i-filmov-beltelekom-otkryvaet-dostup-k-podpiske-premier