Специалисты Могилёвского филиала "Белтелеком" презентовали приложение "Мой университет" для МГУ им.Кулешова

Сегодня специалисты Могилёвского филиала  "Белтелеком" презентовали приложение "Мой университет" для МГУ им.Кулешова.  Встреча прошла в формате видеоконференции с участием специалистов аппарата управления "Белтелеком" Натальи Падуто и Олега Волкова.

Во время конференции специалисты компании ответили на все интересующие вопросы, рассказали о функциональности приложения "Мой университет", его возможностях и преимуществах. Приложение позволит еще эффективнее решать задачи, которые стоят перед современным образованием, и станет отличным помощником для абитуриентов, студентов и преподавателей.

Специалисты обеих сторон выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству и развитию данного проекта. По завершении встречи представители университета выразили желание посетить выставку ТИБО - 2023, что бы наглядно увидеть возможности приложения "Мой университет" и новые услуги "Белтелеком".


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/mogilev/specialisty-mogilyovskogo-filiala-beltelekom-prezentovali-prilozhenie-moy