«Белтелеком» присоединился к новогодним благотворительным акциям

С 15 декабря по 15 января в Беларуси проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети», инициированная и поддерживаемая Президентом Республики Беларусь уже более 20 лет. Она позволяет сфокусировать внимание республиканских и местных государственных органов, общественных объединений на проблемах детей, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах, и оказать им помощь, а также поощрить наиболее достойных, талантливых ребят.

По доброй традиции в зимние предновогодние дни «Белтелеком» и филиалы предприятия совместно с профсоюзными организациями участвуют в благотворительных мероприятиях и делают все возможное, чтобы новогодние праздники стали по-настоящему волшебными и незабываемыми для каждого ребенка. Наши коллеги посещают детские интернаты и дома семейного типа, опекунские и многодетные семьи, центры коррекционно-развивающего обучения, учреждения социального обслуживания, больницы, где проводят поздравительные мероприятия.

Ежегодное доброе и важное событие в Брестском филиале РУП «Белтелеком» – участвовать в благотворительных акциях «Наши дети» и «Профсоюзы детям» и собирать подарки для детей. 21 декабря председатель профсоюзного комитета Брестского филиала Анна Лукашевич вместе с коллегами передали новогодние подарки воспитанникам ГУО «Высоковская школа-интернат» и от имени всех работников поздравили ребят и педагогический коллектив с наступающим Новым годом. Также представители Брестского филиала посетили воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Жабинковского района» и вручили деткам сладкие подарки, игрушки, книжки, настольные игры и школьные принадлежности.

В рамках новогодней акции «Наши дети» работники Гродненского филиала «Белтелеком» во главе с заместителем директора по идеологической работе и вопросам строительства Сергеем Гузенем приняли участие в новогоднем утреннике в «Специальной школе-интернат №1 для детей с нарушением зрения».

Начальник Лепельского участка электросвязи Витебского филиала «Белтелеком» Анатолий Купревич посетил благотворительное мероприятие в Лепельском социально-педагогическом центре и поздравил ребят с наступающим Новым годом, подкрепив поздравление подарками.

Заместитель директора Вадим Филипченко и председатель первичной профсоюзной организации Могилёвского филиала РУП «Белтелеком» Владимир Кива навестили ребят из детского дома семейного типа Руцкой Натальи Михайловны. Гости вручили детям новогодние подарки и подарочные сертификаты, а семья в знак благодарности подготовила развлекательную программу с танцами и поздравлениями.

По замечательной традиции сотрудники филиала «МГТС» организовали праздничное мероприятие для маленьких пациентов РНЦП детской онкологии, гематологии и иммунологии, чтобы подарить им радость и волшебство зимних праздников. В этот день дети получили не только подарки, но и море положительных эмоций, внимания и заботы. Работники филиала «МГТС» уверены, что поддержка и внимание важны для детей, особенно в такие трудные времена.

Новогодние благотворительные мероприятия в филиалах предприятия продолжаются. «Белтелеком» искренне благодарит всех коллег, кто проявляет инициативу и участвует в благотворительных акциях. Ваше участие и доброта делают мир ярче и дарят надежду тем, кто нуждается в помощи.

1

2

3

4

5