Сеть Wi-Fi от «Белтелекома» появилась на вокзалах «Гроднооблавтотранса»

На всех автовокзалах Гродненской области появился бесплатный Wi-Fi для посетителей.

Чтобы воспользоваться услугой, пользователю необходимо подключиться к сети «Grodnooblavtotrans», в появившемся окне ввести номер своего мобильного телефона. В течение нескольких секунд на этот номер придет SMS с паролем. Его необходимо будет ввести для получения бесплатного доступа к сети Интернет.

Чтобы обеспечить своих клиентов Wi-Fi, ОАО «Гроднооблавтотранс» воспользовался услугой «Предоставление в пользование сети Wi-Fi» от «Белтелекома».

По желанию организации-заказчика наша компания предоставляет необходимое оборудование и создает сеть Wi-Fi с индивидуальным названием (SSID) или подключает имеющееся у клиента оборудование к системе авторизации РУП «Белтелеком», если у него уже есть собственная сеть Wi-Fi. При этом заказчик получает доступ к порталу авторизации и может самостоятельно оформлять его в своем фирменном стиле. Заказчик может получить любое необходимое количество логинов и паролей доступа к сети.

Услуга «Предоставление в пользование сети Wi-Fi» востребована представителями бизнеса. И спрос на нее постоянно растет. Точки доступа появляются на вокзалах, в кафе, гостиницах и других объектах. Кроме беспроводной сети, «Белтелеком» также предлагает широкий перечень услуг для бизнеса любого масштаба.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/set-wi-fi-ot-beltelekoma-poyavilas-na-vokzalakh-grodnooblavtotransa