«Белтелеком» построил сеть Wi-Fi в санатории «Жемчужина»

Гродненский филиал «Белтелекома» построил сеть Wi-Fi в санатории «Жемчужина». Теперь к услугам гостей здравницы не только комфортный отдых, но и качественный беспроводной доступ в Интернет. 

Специалисты филиала реализовали телекоммуникационный проект под ключ. Благодаря установке 45 точек Wi-Fi отдыхающие смогут получить доступ в Интернет на всей территории санатория. Индивидуальное название сети санатория – «jemgrodno». Именно ее необходимо выбрать пользователю в списке доступных ресурсов, чтобы подключиться к услуге. С беспроводной сетью от «Белтелекома» гости «Жемчужины» смогут обмениваться новостями, решать рабочие вопросы и всегда оставаться на связи.

Организация сети Wi-Fi  одно из самых популярных предложений в сфере услуг. Беспроводные сети используют банки, гостиницы, спортивные объекты, торговые центры, медицинские учреждения, базы отдыха и др. «Белтелеком» готов реализовать индивидуальный проект с учетом всех пожеланий заказчика – от количества точек доступа до названия сети SSID. Кроме этого, компания может полностью обеспечить офис или производство  необходимыми услугами связи.

Подробнее познакомиться с современными телекоммуникационными решениями для бизнеса можно здесь.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/main/beltelekom-postroil-set-wi-fi-v-sanatorii-zhemchuzhina