«Видеоконтроль дом лайт» – новый тариф для владельцев частных домов

«Белтелеком» предлагает новый тарифный план – «Видеоконтроль дом лайт». Новинка предназначена для абонентов–физических лиц, которые хотят организовать видеомониторинг внутри жилого помещения или на территории частного дома.

«Видеоконтроль дом лайт» включает установку двух камер с разрешением 2 Мпикс. Пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям из архива, который надежно хранится в дата-центре «Белтелекома» в течение 15 суток. При необходимости видеозапись можно сохранить на цифровых носителях абонента. Просмотр видео доступен на смартфоне, планшете, а также на компьютере через web-портал пользователя .

Специалисты компании проведут обследование территории частного дома и предложат, где лучше установить видеокамеры. После согласования схемы их размещения будут проложены все необходимые коммуникации и установлено оборудование для услуги. В случае если у жильцов уже есть собственная камера, но понадобились дополнительные, все устройства могут быть объединены в общую систему видеоконтроля с облачным хранением видеоинформации.

Получить подробную консультацию об услуге можно по бесплатному круглосуточному номеру 123 или в сервисных центрах компании в г.Минске, оставить заявку на подключение – на сайте beltelecom.by или в приложении «Мой Белтелеком».

Услуга предоставляется при наличии технической возможности.


Source URL: https://www.beltelecom.by/news/affiliates/mgts/videokontrol-dom-layt-novyy-tarif-dlya-vladelcev-chastnykh-domov