«Белтелеком» окунулся в события «Вишневого фестиваля»

23–27 июля вишневая столица Беларуси, город Глубокое, радушно принимала гостей. Уже седьмой раз здесь прошел «Вишневый фестиваль», который объединил не только местных жителей, но и представителей Грузии, Польши, Франции, Латвии, Литвы, Украины, России и Молдовы.

Пять дней город жил в ритме вишневого настроения. Атмосферу праздника подержала и компания «Белтелеком». Наши коллеги из Глубокского ЗУЭС Витебского филиала находились в центре событий, приглашая горожан и гостей фестиваля принять участие в различных активностях и, конечно, получить сувениры от компании «Белтелеком».

Сегодня «Белтелеком» предлагает широкий перечень современных телекоммуникационных услуг. Пользуются популярностью пакеты услуг «ЯСНА», которые предоставляются по сети GPON и включают доступ в интернет, безлимитную телефонию в сети «Белтелеком» с услугой CLIP, а также телевидение ZALA по технологиям IPTV или SMART. В линейке есть высокоскоростные «ЯСНА 100», «ЯСНА 100 SMART» и «ЯСНА 200» , востребованы пакеты «ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой SMART» с бонусами игры World of Tanks. Некоторые предложения дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением или услугой «Умный дом». Все заинтересованные могли получить квалифицированную консультацию специалистов, узнать о новых услугах и предложениях компании.

Насыщенная программа праздника включала спортивные состязания, пленэр мастеров декоративной живописи «Райский сад–2019», этно-вечеринки, конкурсы, концерты. Кульминацией стало праздничное шествие с участием Вишневой Королевы. Творческие коллективы из разных стран удивляли гостей зажигательными танцами и песнями. Свои уникальные изделия представили народные мастера, работали многочисленные торговые ряды и подворья.

В Дни спорта и здорового образа жизни, прошедшие в рамках фестиваля, сотрудники Глубокского ЗУЭС вместе с семьями вышли на старт конкурса «Мама, папа, я – футбольная семья» и боролись за победу в составе детских и взрослых футбольных команд.

Фестиваль был наполнен самыми позитивными эмоциями и, подтверждая свое название, подарил всем отличное летнее настроение!