«Белтелеком» презентовал цифровые решения участникам форума «Еврорегион «Неман-2019»

«Белтелеком» презентовал современные телекоммуникационные услуги участникам XX Республиканской универсальной выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2019» и международного бизнес-форума, которые прошли 12–14 сентября в Гродно.

20-й раз Гродненщина принимала это масштабное мероприятие. Представители деловых и дипломатических кругов из 30 стран вели переговоры, обсуждали направления сотрудничества и знакомились с продукцией более 100 предприятий.

Внимание участников привлекал имиджевый павильон компании «Белтелеком». Специалисты Гродненского филиала развернули экспозиции услуг «Видеоконтроль», «Умный дом», «ЯСНА». В первый день работы форума наши коллеги продемонстрировали эти цифровые решения почетным гостям, в числе которых – губернатор Гродненской области Владимир Кравцов.

В дни выставки все желающие могли познакомиться с функционалом современных услуг и убедиться, что пользоваться ими просто и удобно. Например, услугу «Видеоконтроль» уже оценили и частные пользователи, и представители бизнеса. Ее «Белтелеком» готов реализовать под ключ. «Видеоконтроль» позволяет получить удаленный доступ к видеоинформации с различных объектов – будь то офисное помещение или подъезд жилого дома, корпоративная недвижимость или парковка. При этом в режиме реального времени или в записи можно просмотреть видео с камеры и убедиться, что на объекте все в порядке.

Выставка стала местом для деловых встреч, общения и установления новых перспективных контактов. Формат мероприятия позволил продемонстрировать возможности современных телекоммуникационных услуг и, конечно, обсудить с заинтересованными направления дальнейшего сотрудничества.