Лучшие в профессии: филиал «МГТС» подвел итоги конкурса профмастерства

В филиале «Минская городская телефонная сеть» завершился предварительный этап республиканского конкурса «Лучший продавец РУП «Белтелеком».

Профессиональные соревнования объединили лучших специалистов филиала. Они встретились на конкурсе, чтобы обменяться опытом, идеями и, конечно, получить новые знания. 20 претендентов на победу доказывали свое мастерство в теоретическом и практическом этапах.

В номинации «Лучший специалист по работе с клиентами филиала «Минская городская телефонная сеть», в подгруппе «Привлечение ключевых клиентов» победителем стал Виктор Канюшик. На втором месте – Александр Чернявский. Замыкает тройку лидеров Вадим Бондаренко.

В номинации «Лучший специалист по работе с клиентами филиала «Минская городская телефонная сеть», в подгруппе «Привлечение юридических лиц» первое место заняла Анастасия Яскина. Второе место – у Виолетты Скрипко, третье место завоевал Виталий Кужель.

Конкурс стал для участников важным этапом профессионального пути. Общение с коллегами, соревновательный дух и творческая атмосфера помогли «перезагрузить» свои знания и компетенции и дали импульс дальнейшей успешной работе.

Поздравляем победителей и призеров, желаем удачи в финале республиканского конкурса!