Минский филиал встретился со школьниками средней школы №1 г.Солигорска

В конце сентября специалисты по продаже услуг Солигорского ЗУЭС посетили государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Солигорска».

В Солигорске эта самая первая школа, которая ровно 60 лет назад 1 сентября встретила своих первых учеников (1959 год). А в 2012 году, по решению райисполкома, в школе открылся первый кадетский класс. Также в школе уже более 20 лет действуют классы интегрированного обучения. Школа создает все условия для обучения детей с особенностями психофизического развития. Прежде всего, это формирование толерантного отношения к особенным детям и создание безбарьерной среды.

Принял нас к себе 3 «А» класс. Атмосфера в классе была очень теплой, дружелюбной, дети с интересом слушали наших сотрудников, которые поведали им простые для нас истины: что такое связь, основные услуги, которые предоставляет компания Белтелеком, как было передано первое сообщение и когда прозвучал первый телефонный звонок. Учитель младших классов Тарасевич Ольга Анатольевна была не безучастна - она рассказала детям про существование игры «синий кит» и, тем самым, подвела наших специалистов к рассказу об услугах «Родительский контроль» и «Антивирусная защита».

По окончанию встречи каждому ученику была вручена канцелярская продукция от Белтелеком, также рекламные флаеры об услугах компании.

Радостные улыбки на лицах ребят говорят нам о том, что им интересны такого рода встречи, поэтому мы, в свою очередь, будем продолжать знакомить ребят с компанией Белтелеком и в последующие годы.

 

Дорогие наши дети.

Знаете ли вы, что есть

Интернетовские сети,

Что они и там, и здесь?

 

Кто же их предоставляет,

Присылает в каждый дом?

Это все в округе знают -

Наш родной Белтелеком.

 

Телевиденья каналы,

Мультики и фильмы есть

Ну а также поставляем

Телефонную мы сеть

 

Чтобы солнышко светило

Было ЯСНА за окном

Вам подарки дарит милый

Наш родной Белтелеком