Урок безопасности с «Белтелеком»...

Мы часто слышим в современном мире слово «безопасность». Кто и каким образом должен обеспечивать каждому человеку личную безопасность. Защита от возникающих угроз, создание комфортных условий для отдыха и работы — это важные составляющие жизни каждого человека.

Cотрудники участка продажи услуг Слонимского зонального узла электросвязи говорили о безопасности в Интернет с учениками и родителями 2-го класса СШ № 9 г. Слоним. Все собравшиеся — уверенные пользователи интернет. Они - играют, общаются, читают, знакомятся. Как вывод скажем — «летают» в глобальной сети. Ребята отвечали на вопросы, для чего нужен Интернет и как часто они им пользуются.

Сотрудники Слонимского узла подробно рассказали о возможности ограничения доступа к нежелательной информации в Интернет.

Несмотря на окончание учебного дня второклашки были любознательными и активными, с радостью делились своими мыслями и мнениями, показали упражнения, которые нужно делать при длительной работе за компьютером.

В заключении наши коллеги пожелали юным пользователям услуг компании «Белтелеком» хороших оценок, усердия, внимательности и в полной мере поглощать гранит знаний!