Бизнес-презентация «Реализация телекоммуникационных решений в сфере образования»

17 октября состоялся очередной семинар для представителей юридического сектора экономики. На этот раз в бизнес-презентации приняли участие директора и сотрудники средних специальных учебных заведений г.Минска.

Среди них: УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича», «Минский государственный колледж электроники», «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А. Кедышко», «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения» и многие другие.

В семинаре приняли участие представители 26 средних специальных учебных заведений.

Неподдельный интерес участников встречи вызвала услуга «Видеоконтроль». Представителей данного сегмента учреждений образования заинтересовали в новой услуге следующие преимущества:

-установка системы «под ключ» с учетом индивидуальных пожеланий заказчика;

-выезд для обследование территории заказчика;

-предоставление комплекта оборудования на время действия договора;

-возможность удаленного доступа к видеоинформации с помощью мобильного приложения;

-многофункциональный программный клиент с возможностью формирования раскладок видеокамер, построения видеостен и разграничения доступа к видеоинформации;

-доступ к онлайн-видео и архиву видеозаписей за последние 30 суток, возможность самостоятельной быстрой выгрузки записанных видеороликов;

-защищенные сети передачи видеоинформации и надежное «облачное» хранилище;

-круглосуточная техническая поддержка.

Также на семинаре были презентованы услуги «Доступ в сеть интернет», «SMS-рассылка» и «Свободный  Wi-Fi».

Шквал дополнительных вопросов вызвала услуга «Создание и обслуживание локальной сети». Наша компания предлагает пакетное предложение, включающее в себя различные виды работ по созданию и эксплутационно-техническому обслуживанию локальной сети, что позволяет экономить время и деньги клиента, ведь иметь в штате грамотного системного администратора, который будет строить и качественно обслуживать сеть стоит не дешево.

Проведение подобных бизнес-презентаций способствует более тесному взаимодействию и сотрудничеству, упрощает процесс подключения к   услугам «Белтелеком», а специалисты группы по работе с ключевыми клиентами всегда рады встречаться со своими клиентами, обсуждая самое новое и интересное в мире связи.