Компания «Белтелеком» идет в ногу со временем, расширяя перечень услуг связи

В городе Минске в текущем году завершаются работы по созданию технической возможности и подключению многоквартирных домов по технологии GPON (пассивные оптические сети).
В настоящее время филиал приступил к строительству сетей GPON к объектам индивидуальной застройки (частный сектор).
Технология GPON позволяет значительно расширить перечень предоставляемых услуг связи и обеспечить новый уровень качества.
Услуги высокоскоростного интернета, интерактивного телевидения ZALA, услуга «Видеоконтроль», повышение осведомлённости в области информационной безопасности - далеко не полный перечень решений и возможностей, которые сегодня РУП «Белтелеком» предлагает своим клиентам.

Справочно.
Услуга «Видеоконтроль» от РУП «Белтелеком» обладает следующим уникальным сочетанием свойств:
1. Видеоконтроль от РУП «Белтелеком» представляет собой услугу электросвязи с полноценной инфраструктурой, включающей в себя облачную систему хранения, каналы связи и оконечное оборудование, предоставляемое заказчику на срок действия договора.
2. Как и прочие услуги электросвязи, услуга Видеоконтроль предусматривает постоянное сопровождение договора, устранение неисправностей, замену оборудования (при необходимости), службу технической поддержки и пр.
3. Тарифы на услугу предусматривают набор базовых решений, в частности выбор видеокамер с требуемым расширением, а также ряд дополнительных опций, в частности запись и воспроизведение звука, дополнительное время хранения записанной информации и т.д.
4. Важной отличительной особенностью услуги является возможность использовать Видеоконтроль не только как решение для локального видеонаблюдения, но также и как решение для организаций, имеющих распределенную структуру (к примеру, административный центр имеет возможность получать потоки видеосигнала с камер, установленных в подшефных/дочерних организациях). В этом случае пропускная способность канала связи устанавливается с учетом количества камер.